НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Компьютеры, социальные сети, мессенджеры.

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Компьютеры, социальные сети, мессенджеры.
Тема: Компьютеры, социальные сети, мессенджеры.
30.11.2019, 19:02
#1
mahaleksmos
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 329

Я человек только открывающий для себя интернет. Все мои друзья, родственники и знакомые сидят в разных социальных сетях, но сам я не зарегистрирован ни в одной и понятие не имею, что это такое и для чего они нужны. Мне стало интересна такого рода информация и подключив интернет в своей квартире я попросил друга объяснить, как зарегистрироваться в соц.сетях, но у него не было времени возиться со мной, поэтому он предложил сайт скачать видео с ютуба, на котором есть вся необходимая информация.
 
С помощью сайта я теперь лучше понимаю как они работают, что социальные сети это очень полезная вещь. Там можно общаться с друзьями, следить за их жизнью, разместить информацию о себе, смотреть различные видео ролики  и многое другое. Отмечу, меня заинтересовало, то что можно продавать различные товары, что будет  интересно для владельцев бизнеса. Также на сайте нашёл много полезной информации связанной с ПК. Сайт оказался очень полезным! Очень много информации, если  у вас подобные проблемы с освоением интернета, что были у меня. Попробуйте заглянуть на сайт,  думаю найдёте ответы на подобные вопросы.
30.11.2019, 19:16
#2
IvonneDrost
Регистрация: 30.11.2019
Сообщений: 5
можно даже видео скачивать?
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"