НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как найти хорошего стоматолога в Одинцово.

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Как найти хорошего стоматолога в Одинцово.
Тема: Как найти хорошего стоматолога в Одинцово.
01.12.2019, 21:45
#1
Evangelina
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 5
Я уже и не помню, когда последний раз была у стоматолога. Прошло наверное лет 15, если не больше. За это время зубы потемнели и некоторые пришли в негодность. Нужно конкретно заняться лечением всей полости рта. Естественно, я хочу попасть на прием к грамотному врачу. Не подскажите, где в Одинцово найти хорошего стоматолога?
02.12.2019, 20:46
#2
Arina
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Evangelina:
Я уже и не помню, когда последний раз была у стоматолога. Прошло наверное лет 15, если не больше. За это время зубы потемнели и некоторые пришли в негодность. Нужно конкретно заняться лечением всей полости рта. Естественно, я хочу попасть на прием к грамотному врачу. Не подскажите, где в Одинцово найти хорошего стоматолога?

Ого, я представляю, как запустили вы свои зубы. А что вы делали, когда зубы портились и болели? Лично я, если что, сразу бегу к стоматологу и не понимаю тех людей кто этого не делает. Лично я считаю, что в стоматологии АРТ работает хороший стоматолог в Одинцово, к нему я и хожу.
10.12.2020, 03:44
#3
greta
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 516
Посоветуйте, где найти хорошую стоматологию в Бутово?
10.12.2020, 03:44
#4
jindizel
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 240
Здравствуйте, если вам нужно найти стоматолога прекрасного, то воспользуйтесь порталом, который называется https://profistyle.moscow ,чудесная клиника, она мне нравится полностью во всем. Сервис замечательный.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"