НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Хранение средств в криптовалюте

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Хранение средств в криптовалюте
Тема: Хранение средств в криптовалюте
04.12.2019, 17:40
#1
Jasmyn
Регистрация: 30.07.2019
Сообщений: 8
Есть достаточно большая сума денег, евро или доллары сейчас не вариант для хранения, именно по этому думаю купить биткойны для хранения.
Но тут же главная проблема, и связана она с выбором того как и где лучше всего хранить такой вариант электронных нано денег. Кто на деле опытный в подобных делах, выскажите свое мнение по вопросу предложения и вариантов которые стоит рассматривать.
05.12.2019, 13:01
#2
Ibraihia
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Jasmyn:
Есть достаточно большая сума денег, евро или доллары сейчас не вариант для хранения, именно по этому думаю купить биткойны для хранения.
Но тут же главная проблема, и связана она с выбором того как и где лучше всего хранить такой вариант электронных нано денег. Кто на деле опытный в подобных делах, выскажите свое мнение по вопросу предложения и вариантов которые стоит рассматривать.

Мне лично кажется что современные банковские системы как раз предлагают отличные условия для хранения и приумножения средств, при этом не стоит забывать в такой ситуации о главном факторе безопасности.
Сложно конечно судить по вопросу подобных вложении, но в любом случае в интернете много информации, с которой вам стоит и нужно ознакомится с при выборе банка или банковской системы для вложении. В частности вот многие уверяют что стоит отзывы о BtokenBank банке почитать, вроде как у нас в России этот проект для вложении самый оправданный с разных точек зрения.
05.12.2019, 16:10
#3
Michell
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 5
привет!)
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"