НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Покупка швейной машинки

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Покупка швейной машинки
Тема: Покупка швейной машинки
14.01.2020, 05:55
#1
Roze
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 624
Моя старушка чрезвычайно предпочитает шить и вот не так давно у нее поломалась солидно швейная автомашина которой ей в настоящий момент чрезвычайно в значительной степени не хватает и вот я принял решение прикупить и подарить ей новую,где в Питере у меня появится возможность приобрести ей неплохую новейшую швейную машинку ?
14.01.2020, 05:56
#2
bucent
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 193
Есть такие торговые центры в каких и так без специальных задач станет возможно вам обнаружить швейную машинку,обычно это торговые центры для швей и там они продаются ну и вообщем там хоть какое оборудование приобрести станет возможно вам.
14.01.2020, 05:56
#3
xsiwa
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 227
Так по торговым центрам давным-давно не хожу по следующим причинам на это уходит в значительной степени большое количество времени и как говорится так обнаружить что или по торговым центрам не так просто и машинку приобретал собственной сестре в данном Web торговом центре https://www.sewing-house.ru в нем наличествует замечательный выбор высококачественных швейных автомашин ну и по тарифам там вполне возможно уже вам будет выбрать более благоприятную себе.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"