НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Подарок для подруги

Тема: Подарок для подруги
05.09.2018, 12:28
Evgen
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Klint:
Букет цветов и все? Как-то это жлобски, что ли.

Ну да, ну да. Просто цветы на ДР - это вообще не солидно. Это только в дополнение хорошо, а отдельно - если девушке просто так подарить, без повода. Я бы посоветовал в качестве самого подарка какой-нибудь гаджет крутой - моб. телефон к примеру. А цветы, как прекрасное допольнение к подарку. Кстати, я именно такой набор дарил своей девушке; думаю, что и с вашим вариантом так вполне пойдёт. Цветы я заказывал на семицветике semicvetic.com. Хочу отметить, что с ценами там полный порядок и ассортимент хороший - и выбор, и везде красота. Что надо. Даже рекомендую. Ну а тел-он в салоне связи покупал. В общем, подарок может быть любым, но цветы к нему - это приложение обязательное
13.09.2018, 13:41
ealinka
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 30
Вариант с браслетом, как было озвучено ранее- достаточно неплохой вариант. Знаю хороший интернет- магазин https://in-jv.ru/catalog/braslety/na_nogu/ ювелирных изделий, там вы сможете заказать что- то для подруги на подарок.) Думаю, ей будет приятен такой ценный подарок.)
17.09.2018, 22:45
Alex23
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 26
На мой взгляд самый оптимальный подарок для подруги будет по-настоящему качественная кастрюля, которая
обладает антипригарным покрытием. У нас есть одна такая, а именно Локост 2,2 л из раздела кастрюли с антипригарным покрытием https://vsenakuhne.ru/collection/kastryuli-metallicheskie/kastryuli-s-antiprigarnym-pokrytiem и хочу сказать классная она. Один вид ее шикарный чего стоит, не говоря про ее высокое качество изготовления.
04.11.2018, 15:00
Feinschmecker
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 29
Много можно чего придумать.
07.11.2018, 23:10
Alekspan
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 27
Могу посоветовать оригинальный и всегда нужный в хозяйстве подарок, в виде красивой скатерти. Купить качественную скатерть можно в магазине  Welkre.ru .
13.11.2018, 17:49
shkulyar
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 117
Подарите подруге что- то из косметики или парфюмерии. Если знаете ее предпочтения- то почему бы и нет? Я вот своей подруге недавно заказывал такие духи https://aromacode.ru/category/zhenskie-dukhi-tom-ford/ тк аромат ей понравился и она сказала, что хотела бы себе такие духи.)
14.11.2018, 06:20
polins123
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 39
спасибо большое за полезную информацию)
15.11.2018, 01:39
Elana
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 123
Скажите, если записать подружку  в модный салон, чтобы ей сделали модное окрашивание, к примеру: балаяж или омбре; это хороший подарок? Знаю что она все пытается дойти до салона но ни как не выходит, что скажете?
15.11.2018, 01:51
Ivannka
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от Elana:
Скажите, если записать подружку  в модный салон, чтобы ей сделали модное окрашивание, к примеру: балаяж или омбре; это хороший подарок? Знаю что она все пытается дойти до салона но ни как не выходит, что скажете?
Естественно это шикарный подарок, только нужно выбирать именно хороший салон с высококвалифицированными мастерами. Я записывалась недавно на окрашивание балаяж http://bianca-lux.ru/okrashivanie/balayazh в салон Бьянка Люкс. Выбрала по советам знакомой (она ведет прогноз погоды на одном канале и мастеров знает) мастера Николая Горохова, такая симпатяшка с золотыми руками. Я не пожалела что к нему обратилась. Так что, действуйте, подружке понравится :)
15.11.2018, 08:17
ARTURSI9
Регистрация: 15.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Если вы ее подруга, то знаете, что она любит. Вот и подарите ей то, что она любит. :)
С ув. Артур Силиванов / Источник в сети :B
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"