НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Подарок для подруги

Тема: Подарок для подруги
21.09.2019, 21:09
niksa
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 100
у меня подруга очки носит, хотела бы ей оправу для очков стильную, где заказать можно?
21.09.2019, 21:18
igrik
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 81
Мне кажется, что это помимо хорошего подарка ещё и забота о здоровье вашей подруги, отличная идея для подарка, а заказать оправы для очков можно на этом сайте https://ochkarik.ru/opravi-dlya-ochkov/ , выбор хороший, качество великолепное и цены приятные! Выбирайте!
23.09.2019, 19:47
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
а меня подруга попросила ей патчи для глаз купить, но честно говоря не особо знаю какие лучше, можете посоветовать какие нибудь?
26.09.2019, 01:08
Sold
Регистрация: 10.05.2019
Город: Астрахань
Сообщений: 55
Можно также вашей подруге подарить курс обучения в школе имиджа и стиля. Там ее могут научить всему, что касается стиля, подбора цвета, выбора гардероба. У них там все очень серьезно. Научат разбираться в цвете, аксессуарах, прическах. Найдут для нее самый подходящий стиль и даже проведут практические занятия по шопингу. Вот кстати школа, которая в свое время изменила и мою жизнь https://yystyle.ru/ Они научили меня выглядеть так, чтоб я никогда больше не знала, что такое неуверенность в себе.
21.10.2019, 15:53
SonykaGH
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Egor:
а меня подруга попросила ей патчи для глаз купить, но честно говоря не особо знаю какие лучше, можете посоветовать какие нибудь?
Ой понимаю вас про выбор подарка. Столько всего хочется подарить, чтобы и потом пригодилось, и человек все таки использовал эту вещь.А еще у меня такой заскок: всегда хочу сделать сюрприз, поэтому не могу напрямую спросить, что нужно, поэтому задача усложняется еще больше) Как раз на данный момент подумываю тоже что то из косметики купить. Периодически бываю у нее дома, так что сразу можно определить что ей нужно,а что нет, может и вы так попробуйте сделать? Но чтобы она конечно не заметила, иначе сразу поймет, что что-то не так)
21.10.2019, 15:57
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
Честно говоря, я у нее редко дома бываю поэтому для меня это не вариант. Будет странно резко к ней в гости напроситься. А ее другим подружкам я не доверяю: прям уверен что если у них что то да расспрашивать начну тут же все ей расскажут. А про пачти подумал, что она жаловалось на то что вообще не высыпается и как любой девушке хочется выглядеть утром хорошо ну я и загуглил что есть такое вот средство. Но они все такие разные как по составу, так и по ценовому диапазону, что боюсь ошибиться. А может еще и что  то докупать придется, вдруг там целый комплекс нужен по уходу за кожей
21.10.2019, 16:01
SonykaGH
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 345
мдаа про подруг я вас прекрасно понимаю. они так моего мужа сдали когда он интересовался у них что мне будет лучше из духов подарить)) не умеют женщины молчать в таких вопросах, к сожалению) вообще про пачти я согласна. это универсальная вещь.сама пользуюсь практически каждое утро,отеки снимает на ура,даже иной раз и косметика не нужна чтобы скрывать мешки под глазами. а по поводу дополнения к подарку:всегда будут актуальный цветы и что нибудь сладенькое- это уж точно мастхэв для любого важного праздника
21.10.2019, 23:11
mixam
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 43
у нас все стандартно с подарками, дарим другу другу сертификаты на косметику либо парфюмерию и все в итоге остаются довольными. Но в этом году я немного скреативничал и заказал ей еще на утро букет https://www.flower-shop.ru/ цветы с доставкой по Москве это настоящее спасение, когда не можешь лично поздравить. К тому же это уже проверенный сервис, со своими курьерами, большим выбором цветов и авторских букетов, а также можно на сайте выбрать. Вообщем, подруга была приятно удивлена и довольна, вечером потом еще дружно фоткались с этим букетом.
22.10.2019, 07:44
Alenkamoyaya123
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 205
Как по мне , так девочкам сейчас важнее всего - это эмоции. Недавно у подруги тоже был др и та не хотела отмечать. Я нашла благодаря порталу https://karaoke.moscow хороший караоке бар, всё заказала, всех пригласила и привезла туда подругу - та осталась в полном восторге от моего такого поступка.
22.11.2019, 13:47
lulutii84
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 193
.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"