НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Бизнес план

Тема: Бизнес план
15.08.2019, 00:29
SonykaGH
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 345
Здравствуйте !!! Мы вот например тоже без него делали свой бизнес. Правда пока не могу сказать , что у нас все получилось, так как мы пока в процессе. ) Ну по кране мере уже нашли помещение, оборудование. И еще хотим купить здесь виртуальный сервер 1С открывает для компаний возможности надежного размещения комерческих и финансовых данных на персональном облаке. Уполномоченные сотрудники получают удаленный доступ к единой базе данных, что особенно удобно для территориально распределенных филиалов. Важные данные одновременно защищены и в то же время доступны для утвержденных лиц.
10.09.2019, 17:54
lulutii84
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 193
Цитата:
Бизнес план

В какой сфере вообще бизнес развивать сейчас наиболее преспективно, как считаете?
10.09.2019, 18:04
kravchenko
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от lulutii84:
Цитата:
Бизнес план

В какой сфере вообще бизнес развивать сейчас наиболее преспективно, как считаете?

Да множество вариантов можно выбрать . К примеру, бизнес с Китаем развивать. Вон, к примеру, заказывать из Небесной дешевые планшеты https://delen.ru/biznes-s-kitaem/podborki-s-aliexpress/luchshie-planshety-s-aliexpress.html , а потом продавать. На этом можно существенно подзаработать.
10.09.2019, 18:07
lulutii84
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 193
вариант интересный, но меня доставка смущает. Долгая слишком. И вдруг брак или ещё что.
12.09.2019, 10:56
Gordon
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от lulutii84:

В какой сфере вообще бизнес развивать сейчас наиболее преспективно, как считаете?

Аналогично, хочу расширятся, сосед уже два магазина открыл на массиве, я тоже собираюсь как то расти.
12.09.2019, 11:28
Zulia
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 178
Бизнес план для развития у всех разный, как в принципе и запросы на жизнь. Наша семья уже давно занимается бизнесом, имеем развитие и хорошую прибыль. Есть так же несколько партнеров, сотрудничаем уже несколько лет. Решили поучаствовать в тендере для Госзакупок. На данном этапе я выбираю банк, где можно открыть спецсчет, чтоб подать заявку. Скорее всего открывать будем в Росбанке https://spec-scheta.ru/base/rosbank/ , имеем опыт работы с ним. Так же на сайте есть информация, какие документы необходимы, можно отзывы почитать. Это хороший толчок в развитии.
07.10.2019, 11:03
YaroslavS
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 257
Значит и правда существуют такие компании, что могут помочь со всей бухгалтерией без постоянного найма?
07.10.2019, 13:55
Fifo4ka
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 6
Сбор и переработка мусора хороший бизнес
10.10.2019, 02:22
Temka
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 205
YAROSLAVS, конечно, а Вы разве не слышали ни о чем подобном? Мы уже несколько лет пользуемся предложениями компании "Фингуру". Стоимость их услуг можете посмотреть здесь https://fingu.ru/prices/ Помимо адекватных цен, ещё и различные акции действуют, как для новых, так и для постоянных клиентов. Удобно, что бухгалтер находится с Вами на связи онлайн 24/7. Соответственно Вы можете в любое время получить ответы на интересующие вопросы. А для, чтобы разобраться в конкретном деле, достаточно сфотографировать документы и отправить их специалисту в каком-нибудь мессенджере.
21.10.2019, 14:44
ProstoBro
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от lulutii84:
Цитата:
Бизнес план

В какой сфере вообще бизнес развивать сейчас наиболее перспективно, как считаете?
Сфер много. Нужно ориентироваться на соответствующую целевую аудиторию. Вот взять к примеру село, здесь можно заняться либо овощами/фруктами, либо хозяйством. Что многие и делают. Мой отец разводит домашнюю птицу на продажу, на этом неплохие деньги зарабатывает. Но, здесь важен объем. Нельзя вырастить сто кур,и получить с этого большой доход, нужно масштабно работать. Купили ему еще один инкубатор https://inkubator.kiev.ua/ недавно для перепелов. Сейчас хорошим спросом пользуются перепелиные яйца.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»