НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Юрист

Тема: Юрист
13.07.2018, 09:49
#1
ovpomzov
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 1
Юридическая фирма «Лига права» https://zpp-volga.ru/ создана с целью оказания юридической помощи гражданам в решении правовых задач по возврату товара и денежных средств, уплаченных покупателем за товар ненадлежащего качества. Уже более семи лет мы работаем в данном направлении.
Мы полностью посвящаем себя работе в обозначенной сфере - в сфере защиты прав потребителей.
Людей, которые намерены к нам обратиться за юридической услугой по вопросу защиты прав потребителей, мы просим обратить внимание на то обстоятельство, что мы бесплатно оказываем юридические услуги по вопросам защиты прав потребителей в городе Волгограде.
Практически каждое дело с нашим участием по защите прав потребителей разрешаются в пользу наших клиентов. Если у вас возникла конфликтная ситуация с продавцом товара - мы ждем Вас. У нас Вы получите квалифицированную юридическую помощь по любым вопросам, касающимся защиты прав потребителей!
20.11.2018, 23:59
#2
Avatar
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 388
Я уже больше недели пытаюсь найти нормальную юридическую компанию в которой можно хорошо проконсультироваться. Посоветуйте пожалуйста такую компанию из своего опыта.
21.11.2018, 02:00
#3
pufpuf
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 277
Всем привет, я вот решил открыть свой бизнес, и теперь мне нужно его по закону зарегистрировать, и так как я с этой темой сталкиваюсь впервые, я не знаю как именно мне зарегистрировать поэтому мне потребуется помощь профессиональных юристов, но вот к каким юристам мне обратиться, я к сожалению не знаю. Поэтому остается надежда только на вас, и я надеюсь вы меня не разочаруете.
 
21.02.2019, 03:06
#4
Sagon
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 343
Всем привет, я вот буквально пару дней назад открыл свою фирму, и дабы у меня не было никаких штрафов и налогов, мне нужно ее зарегистрировать, и так как это моя первая фирма, я не знаю как собственно регистрировать фирму, поэтому мне нужна помощь юристов, дабы они мне помогли ее зарегистрировать. И я надеюсь вы мне дадите дельный совет в решении этого вопроса.
 

19.03.2019, 08:13
#5
Roze
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 624
зх
08.05.2019, 23:57
#6
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
Ребят, сейчас ищу юридическую консультацию хорошую, скажите пожалуйста, куда можно обратится, желательно бесплатно. Потому что из не плохих компаний нашел только вот эту https://adlawyer.ru/ Скажите пожалуйста, кто-то пользовался их услугами?
14.01.2020, 18:35
#7
Mao
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 413
Недавно по поводу юридического сопровождения бизнеса обращался в https://urburo1.com/business/ , так что можете тоже у них уточнить, нормальная компания, мне их мой хороший знакомый порекомендовал, который тоже у них обслуживается
!@#
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"