НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Прием у репродуктолога

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Прием у репродуктолога
Тема: Прием у репродуктолога
20.08.2018, 16:42
#1
volodya.belov
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 80
Доброго времени суток! Решили с женой пройти обследование, в браке уже два года, детей до сих пор нет... Подскажите, как нужно подготовиться к приему у репродуктолога?
21.08.2018, 04:45
#2
Marine
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от volodya.belov:
Доброго времени суток! Решили с женой пройти обследование, в браке уже два года, детей до сих пор нет... Подскажите, как нужно подготовиться к приему у репродуктолога?

К сожалению, многие семейные пары сталкиваются с аналогичной проблемой... Даже не знаю... Может экология у нас такая? Ну могу сказать точно, что к такому приему следует тщательно подготовиться, поскольку врач сможет вынести верный диагноз исходя из полной картины. Подготовьте все анализы, которые у вас имеются, врачу также нужно предоставить информацию обо всех перенесенных заболеваниях обоими супругами и перечне принимаемых медикаментов. Прием у репродуктолога по этой ссылке детальнее расписан, почитайте, думаю, вопросов больше не возникнет.
Всегда на позитиве!
21.08.2018, 18:18
#3
Milypa
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 76
Крепкого здоровья вам!
26.08.2018, 22:55
#4
LarisaGriwina
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Marine:

 
К сожалению, многие семейные пары сталкиваются с аналогичной проблемой... Даже не знаю... Может экология у нас такая? Ну могу сказать точно, что к такому приему следует тщательно подготовиться, поскольку врач сможет вынести верный диагноз исходя из полной картины. Подготовьте все анализы, которые у вас имеются, врачу также нужно предоставить информацию обо всех перенесенных заболеваниях обоими супругами и перечне принимаемых медикаментов. Прием у репродуктолога по этой ссылке детальнее расписан, почитайте, думаю, вопросов больше не возникнет.

Согласна, очень важный момент - предоставить врачу полную информацию о себе, это позволит ему назначить верный диагноз.
 
31.08.2018, 10:53
#5
IrinaAn
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 21
Пусть у Вас все получится!
07.06.2020, 14:42
#6
adsl
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 4
Сначала у всех спросить специалистов нужно, а потом уже принимать решение
07.06.2020, 14:47
#7
lolita
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 18
Вы знаете, вот относительно того, что консультироваться со всеми специалистами я только за. Оказывается сейчас нужно даже заключение некоторых врачей перед таким важным шагом, вот почему я и решила пойти к кардиологу, так как проблема с сердцем есть давно, мне посоветовали Усимбаеву Кадиркуль Сейткожаевну https://doc.online/kz/doctor/almaty/kadirkul-usimbaeva Реально после консультации многое поняла и теперь вот решаю что делать дальше.
07.06.2020, 14:51
#8
liana
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 3
Я думаю, что надо по отзывам и рекомендациям знакомых врача искать
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"