НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

аренда недвижимости в крыму

Главная / Форум / Предложения по улучшению / аренда недвижимости в крыму
Тема: аренда недвижимости в крыму
03.06.2017, 12:21
#1
yikyoo
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 24
Легкие новости
Сказки Крыма
Итак, уже 10 дней я с внуком в Крыму.Очень люблю эту благодатную землю. Нынче мы в Коктебеле. Последний раз была здесь в 1978 году, с тех пор Коктебель очень изменился. И хотя местные жители очень грустят о прежнем спокойном и тихом Коктебеле, нам – отдыхающим не так уж и плохо. Конечно, народу намного больше и курортная торговля цветет уж очень буйным цветом, но море по-прежнему теплое, Кара-Даг все так же великолепен, и фрукты такие же вкусные и еще есть замечательный сайт  аренда недвижимости в крыму по самым доступным ценам.
Отдыхать надо правильно!
Когда я уезжала в Крым, была уверена, что времени на ведение блога у меня будет достаточно. Технические неувязки, недоработки, множество запланированных постов – все это рисовалось в воображении законченным, доделанным и сделанным. Однако, оказалось, все не так просто. Экскурсии, море, домашние дела, которые никуда не ушли, только переместились в пространстве, новые знакомства и… усталость от солнца и моря, которые выматывают порой сильнее работы, в который ра доказали, что далеко не всегда действительность соответствует нашим мечтам и планам.
Ну, что ж, стало быть так надо: отдых – дело серьезное!
Так что, если Вы собираетесь в отпуск, умерьте планы в отношении своего блога. Хотя, возможно, у Вас все сложится по-другому.
Бложистые мысли – коротко
В посте “Что дальше?” я обещала поделиться с Вами размышлениями на темы блоговодства. Не все успела за месяц (опять же отпуск!), но тем не менее Вы можете найти посты
* О конкурсах и эстафетах
* Об интернет-сообществах и здесь
* О блогах и блогерах
Осталось немного из заявленного:
* О комментариях - тема большая, неоднозначная, поэтому оставлю до возвращения.
* О мотивации и наполняемости блогов – об этом читайте уже сегодня.
О своем… О главном
В силу особенностей моего характера люблю я выстраивать свои действия согласно внутренней логики и продуманности. Так, если у меня запланированы посты о блогах, то пока они все не написаны, далеко не всегда получается перейти к другой теме, даже если есть уже готовые статьи.
Так и сейчас: никак не соберусь вернуться к тому, с чего собственно все начиналось – к позитивной психологии.
Полагаю, что все же не очень загрузила Вас, мои уважаемые читатели, своими изысканиями на тему блоговодства, к которым буду возвращаться, но, думаю, пора перейти к Легким темам. Тем более, что и посты готовы, и идей достаточно.
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"