НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Аренда автомобилей: надежный транспорт и доступные условия

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Аренда автомобилей: надежный транспорт и доступные условия
Тема: Аренда автомобилей: надежный транспорт и доступные условия
23.11.2018, 01:47
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Услуга аренды авто становится достаточно востребованной во всех российских регионах. Калининград не стал исключением, и статистика говорит о том, что на данный момент здесь подобный сервис пользуется реально огромным спросом. Очевидно, что таким образом станет продолжаться и в обозримом будущем, так как действующие на здешнем рынке компании действительно увеличили уровень своих услуг до мировых эталонов качества.
Компания "Калининградский прокат автомобилей" считается ярким примером подобного подхода. Сегодня услуга прокат авто предоставляется там по цене от 700 рублей, что можно назвать очень экономичным и соответствующим потребительской способности местных жителей и гостей города. Все автомобили весьма качественны и находятся в безупречном тех состоянии.  Ну а довершает общую положительную картину реально широкий выбор, среди него имеются не только стандартные, но и коммерческие транспортные средства. Кроме этого здесь можно взять напрокат квадроциклы  весьма новейших изделий.
Кто же обычно заказывает прокат автомобилей в Калининграде? В первую очередь это граждане, приехавшие в город по тем либо иным делам. Естественно, перед ними возникает вопрос с организацией передвижения, и такси с общественным транспортом порой не являются хорошей альтернативой. Так как лишь собственный собственный транспорт сможет предоставить человеку настоящую мобильность, и это является известным моментом. Не говоря уже о том, что подобным людям авто сможет понадобиться не только внутри города, однако и для дальних поездок.
Кроме гостей Калининграда автомобили в аренду часто берут и здешние жители. Причиной в состоянии быть неисправность своего "железного коня", а также потребность сделать встречу или доставку груза на машине соответствующего формата.
03.01.2019, 17:36
#2
lipt
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 257
Всем привет, я вот совсем вскоре поеду в Москве, и мне нужно будет арендовать авто на пару дней, и так как буу там впервые, мне нужно будет ваша помощь в консультации, так как лично я не знаю к кому обратиться. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.
 
03.01.2019, 17:36
#3
burka
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 514
Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.
 
03.01.2019, 17:36
#4
Netral
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 165
Привет. Подскажите где можно взять на Украине в аренду автомобиль на некоторое время и желательно с водителем.
22.01.2019, 02:34
#5
Lopni
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 186
А если на море поехать и арендовать автомобиль ? Это вообще реально ? Может ребята подскажите на личном примере брали напрокат ?
09.02.2019, 01:10
#6
pufpuf
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 277
Привет, если вы хотите арендовать авто, то вам нужно обращаться в нормальную и проверенную компанию, могу вам только посоветовать вариант http://secret-rent.ru , здесь можно взять машину напрокат от 1000 рублей в день. Посмотрите, может такой вариант вам будет по душе, советую.
15.02.2019, 19:23
#7
Jack
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 191
Здравствуйте всем. От себя могу порекомендовать проверенный вариант аренды авто на этом сайте https://bls.ua
Сам уже несколько раз пользовался их услугами и всё пошло удачно.
Берите себе на заметку и оформляйте подробный заказ на аренду автомобиля.
15.11.2019, 15:28
#8
Quilon
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 408
Да компаний по поводу аренды полно, тут нужно подбирать исходя из нужной вам марки авто. Мне вот лично нужна была аренда авто недавно, обратился в Авто Премиум, так как их автопарк мне понравился больше всего, да и по ценам сравнил - у них дешевле
Я тут
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"