НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

ThetaHealing

Тема: ThetaHealing
30.06.2017, 20:58
#1
yikyoo
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 24
ThetaHealing - проблема, они собираются быть возбужденными, и подозрительными.'
'Доверяйте мне,' сказал Селки, 'они будут более подозрительными если я
не хотел в.'
'Так или иначе,' сказал, Топит, 'мы должны найти их сначала.' 'Только обещают мне,' сказала Вильхельмина ее дочери,' это
Вы ничего не будете делать без сообщения мне.'
Selkie кивал. 'Я обещаю, сказала она. 'Я знаю, что Вы начали говорить мне,' сказал я, 'но кто
Черная Коза?'
'Если Вы не знаете, Вы более обеспечены не знание,' сказал Угол.
Я смотрел на Selkie, но Selkie только смотрел на, Топит. 'Слушайте', сказал, Топит, 'нет много, который известен
о друидах они не записывали ничего и единственных людей, которые написали, что что-либо о них было римлянами прямо прежде, чем они уничтожили партию - который, как только Вы встретили Черную Козу, Вы согласуете, была хорошая идея. Культура, пережившая немного дольше в Ирландии и, есть несколько историй, но это - весь фольклор и сказки. Все любой думает, что они знают о друидах, было все изобретено несколькими шикарными wankers ни с чем лучше, чтобы сделать в восемнадцатом столетии. Девяносто процентов людей, которые думают, что они - друиды, являются только деревом huggers со склонностью к танцу о в любителе. Черная Коза отличается.'
В том пункте Рут вновь появлялась с горшком чая и записывала это на журнальном столике, была краткая пауза, в то время как все, кто нуждался во вторичном наполнении, были снова наполнены.
'Хотели бы Вы некоторые бутерброды?' спросила Рут. Все мы торопливо благодарили ее, но уменьшились. Угол смотрел
разочарованный и сказал 'возможно более позднюю любовь Рут.' Рут взгромождала себя на конце дивана снова.
'Как Черная Коза отличается?' Я спросил. 'Черная Коза не интересовалась знаниями, они не сделали
хочу изучить что-либо от любого другого человека, они хотели обнаружить это, открыть вновь то, что Цезарь имел, в его мудрости,
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»