НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Энциклопедия Гороскопов

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Энциклопедия Гороскопов
Тема: Энциклопедия Гороскопов
22.07.2017, 11:04
#1
yikyoo
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 24
Энциклопедия Гороскопов - Вопросы и ответы о гороскопах и Знаках Зодиака
 
был введен как господин Чолдертон, 'это было предупредительным выстрелом.'
'Предупредительные выстрелы', я сказал голосом, перебивающимся, край крика, 'обычно сопровождаются предупреждением. Иначе они могли бы быть miss-con-bloody-strued.' Я повернулся к Weatherby прежде, чем у любого из этих двух мужчин был шанс ответить. Они оставались тихими.
После короткой паузы Витэрби сказал, что 'Я вижу, что было некоторое недоразумение, которое является в значительной степени нашей ошибкой.'
'Когда искатель ведьмы пытается арестовать ведьму,' медленно говорил я, измеряя мои слова, 'Я не вижу, что есть много комнаты для недоразумения.'
'Да', он сказал, 'они - неудачная пара названий. Лорд Лепасстром очень привязан к традиции, которая является, почему мы держим наш. Я предполагаю, что женщины Pfinnenwicken держат их по почти такой же причине.'
'Названия и недоразумения в стороне,' сказал я, не желая быть уведенным в сторону, 'это не объясняет, почему Вы попытались арестовать двух невинных граждан, которые Вы теперь утверждаете, что были на той же самой стороне как.'
'Я уверяю Вас господин Валллингфорд,' сказал он, 'наша единственная цель состояла в том, чтобы взять мисс Пфинненвикен в предупредительное заключение.'
'Предупредительное заключение?' 'Да.' 'И что кровавый ад, который означает?' 'Есть вещи в движении господин Уоллингфорд, поскольку я уверен
Вы знаете, вещи, что мы как правительство лучше квалифицированы, чтобы иметь дело с чем делать попытку любитель как мисс Пфинненвикен.'
'Вы имеете в виду Черную Козу.' 'Черная Коза?' 'Да. Они были то, кого мы искали.' 'Официальное представление этого отдела,' сказал он, 'является этим
Черная Коза безопасна.'
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"