НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Подарок для подруги

Тема: Подарок для подруги
06.08.2017, 15:18
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

 
Каждый год в канун Дня рождения нашей подруги перед нами стоит одна и та же задача. Что же ей подарить?
 
Но на самом деле это не такая уж сложная задача. Ну, если вы, конечно на самом деле хорошие подруги. Общаясь часто, вам ничего не стоит прислушаться к тому о чем она говорит очень часто. Я, например знаю, что несколько недель назад у нее сломался миксер, а покупать она пока что не собирается , потому что собирает деньги на отпуск. Что тут думать? Конечно может быть миксер . Но я знаю, что у нее также старая сумочка, зонтик со сломанной спицей . Так что выбор подарка большой.
 
Попробуйте и вы вспомнить, что требуется вашей подруге, чего она никак не купит. А если есть все что надо?
 
—Тогда бюжетерия, если она любит, конечно. Можно купить бусы, цепочки с красивыми кулонами .
 
—Может быть духи, если вы знаете какие ей нравятся.
 
Гжельская посуда всегда приятно. Ведь не каждый день мы покупаем для своего дома хорошую и качественную посуду.
 
—Если ваша подруга любит свой дом подойдут полотенца, скатерти,статуэтки, картины.
 
— Хорошую косметику оценит каждая женщина. Так что это тоже беспроигрышный вариант.
 
— Подарите в красиво упакованной коробке билет на турецкую баню.
 
—Если вы знаете, что ваша подруга собирается на море, купите ей косметику по уходу за кожей и волосами. Также подойдет пляжная сумка или большое полотенце или шляпку.
 
В любом случае покупайте такой подарок, принеся который, вам самим будет приятно его дарить.
 
Уж подруга это оценит.
07.08.2017, 19:39
#2
Eseni
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 3
Мне вот кажется очень хорошим подарком для подруги сертификат на спа-процедуры и на фотосессию... И то, и то - почти беспроигрышный вариант :)
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"