НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Обои

Тема: Обои
06.09.2017, 22:51
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263
Купить обои в интернет магазине Мы предлагаем только качественные настенные обои лучших брендов
 
Другая струя пара плавала вокруг его ботинок. Он сделал несколько шагов вперед, слушая пристально, просматривая для чего-либо, что могло возможно указать на другого человека.
Из-за, там должен был больше нигде пойти кроме через несколько люков, которые он быстро осмотрел, или через к обслуживанию системы управления, и если у нарушителя был ключ, он будет хорошо пойман в ловушку.
muttrat scampered далеко в сервисный туннель при его подходе. Они были безопасны, если не в пакете, будучи не чем иным, как видоизмененный продукт радиоактивных и ядовитых коктейлей развязывал во время войны Hanean.
Он всматривался за углом и видел, в дальнем конце, число, выполняющее операцию на лаз.
Генри вздохнул и ступил вокруг, увидев лазерную цель непосредственно на спине злоумышленника.
"Замерзните!" он звонил, идя преднамеренными шагами, позволяя его ботинкам звенеть в большой степени после металлического трения пола. Чистое лицо поворачивалось, чтобы смотреть на него.
"Поднимите руки," названный Генри, чувствуя больше в контроле теперь, когда он мог видеть злоумышленника
перед ним, "Медленно теперь."
Райан остановил то, что он делал и сделал, поскольку его спросили. Он встал прямо и поместил руки выше головы, смотря с надеждой на Генри.
Он был освобожден. Нет, он не должен был бы стрелять, но он, возможно, должен был бы вставить кулак где-нибудь. Возможно. С небольшим количеством удачи.
"Отстранитесь от двери теперь," командовал Генри, "И продолжите те руки. Вот именно, медленно теперь."
Он увидел лазерный квадрат на груди Райана, пальце все еще рядом со спусковым механизмом. Генри поддерживал разговор, "Ваше имя?" "Райан. И Ваш?" "Райан, кто?" "Райан. И Вы?" Это было точно, что Генри хотел, причина быть враждебным. "Не будьте умным ослом. Вы Luddite? Ха?" "Нет. Я не Luddite." "Вы знаете, каково это? Мне нацелили это непосредственно в Вашей груди," сказал он, "Я не знаю если
Вы когда-либо видели то, что делает взрыв от S-40, но я могу уверить Вас, Вы не хотите узнавать, и я не хочу должным быть очищать его позже. Теперь, каково Ваше полное имя?"
Райан оставался тихим с, руки выше его головы. Генри начал чувствовать себя неловко. Он поймал этого злоумышленника, красного врученный, у него была власть, все же способ, которым Райан просмотрел его, он, возможно, также держал свой кофе, а не пистолет S-40.
"Что Вы делаете здесь? Фактически, прежде, чем Вы отвечаете на это, как Вы добирались здесь?" спросил Генри, раздражал это, он, казалось, не угрожал.
"Ответ на второй вопрос, я проник через дверь и спустился с коридоров, пока я не достиг этого местоположения."
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"