НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Вам нужен кредит для реализации бизнес-идей?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Вам нужен кредит для реализации бизнес-идей?
Тема: Вам нужен кредит для реализации бизнес-идей?
20.09.2017, 22:30
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

Онлайн кредит на карту с плохой кредитной историей с 18 лет Украина - http://www.kredutu.com.ua/onlain-kredit-na-kartu-s-plohoi-kreditnoi-istiriei.html
 
Есть категория людей, которых не устраивает работа на заводе или торговля на базаре. Они мечтают открыть свой бизнес и работать на себя, платя налоги.
 

Для ведения бизнеса требуются определенные знания и бизнес-идеи. И это еще не все трудности, которые возникают на пути у предпринимателя. Нередко причиной отказа от воплощения в жизнь прогрессивного бизнес-проекта может стать недостаток финансирования. Чтобы решить подобную проблему, можно занять нужную сумму у знакомых или отправиться в банк и оформить кредиты бизнесу.
 

Что нужно делать, чтобы получить кредит
 
В любое время кредит для нового бизнеса рассматривался банковскими организациями как достаточно рискованная сделка, так как не существует гарантий тому, что начинающий бизнесмен не разорится. Поэтому первым этапом к успеху можно считать грамотно оформленный бизнес-план. Изучив документ, эксперт может определить, насколько успешен данный бизнес-проект. Именно на основании плана банковская организация имеет возможность рассчитать рентабельность будущего бизнеса, оценить уровень риска и понять, как скоро будет происходить погашения кредита. Ведь предоставляя кредит на развитие бизнеса, банки стараются снизить риск его невозврата.
 

Будущий заемщик должен тщательно провести изучение рынка и сделать все нужные расчеты. Если предприниматель желает склонить банк к выдаче ему в долг нужной суммы, в бизнес-плане необходимо правильно расставлять акценты. Первым делом надо самому здраво оценить безопасность проекта.
 

Нужно учитывать, что важную роль играет кредитная история. Если ранее были просроченные платежи и задолженности, это может стать одной из причин отказа банка. В том случае, когда были весомые причины, вызвавшие отрицательную историю кредитора, рекомендуется написать объяснительное письмо, где будут указаны обоснованные причины.
 

При встрече работник банка придает также значение и внешнему виду заемщика. Рекомендуется выбрать строгий стиль одежды, вести разговор в деловом ключе. Очень важно быть уверенным и спокойным.
 

Помощь брокера
 
Сейчас между заемщиком и банком есть посредник, который помогает ускорить процесс, оформить бумаги и добиться желаемого результата. Такую услугу может предоставить кредитный брокер.
 

Желательно, чтобы доля капитала составляла около 25 % от нужной суммы. Это свидетельствует, что человек умеет накапливать деньги и способен расплатиться с банком.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»