НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Отдых за границей

Тема: Отдых за границей
14.01.2019, 19:23
#1
Fatima
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 200
Вот не знаю почему, но как только у меня доходит дело до планирования отпуска, я каждый раз теряюсь и не знаю, какую страну выбрать для отдыха. Буду вам очень признательна за высказанные мнения, наверняка уже кто-то путешествовал за границей и может поделиться впечатлениями?
14.01.2019, 21:11
#2
Tamila
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Fatima:
Вот не знаю почему, но как только у меня доходит дело до планирования отпуска, я каждый раз теряюсь и не знаю, какую страну выбрать для отдыха. Буду вам очень признательна за высказанные мнения, наверняка уже кто-то путешествовал за границей и может поделиться впечатлениями?
Здравствуйте. Я могу с вами поделиться своими эмоциями и впечатлениями от пребывания в Узбекистане. Считаю, что очень важно познакомиться с историческим и культурным наследием страны, в которую отправляешься на отдых. Именно поэтому, я сюда https://canaan.travel/tours/17-excursion-tours заглянула, чтобы изучить экскурсионные туры в узбекистан. По цене нормально получается, и после прочтения общей информации не остаётся никаких вопросов. В итоге, остановила свой выбор на «Путешествии в Древнюю Согдану», и была приятно удивлена, такому количеству достопримечательностей, о существовании которых раньше и не знала. Так, что советую вам посетить Узбекистан, там есть на что посмотреть.
14.02.2019, 01:46
#3
Roze
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 624
А мне вот кажется, что нет прямо идеальных стран, везде есть свои плюсы и минусы, тем более если вы не коренной житель. Но если у вас есть желание уехать и возможность, то Австрия не такой уж и плохой вариант. Но решать вам, так что смотрите сами.
14.02.2019, 01:47
#4
pufpuf
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 277
Хорошего времени суток. Как раз не так давно заказывали визу в США на отличном веб-сайте   http://estavisa.com.au и остались чрезвычайно довольны как высококачественным обслуживанием, так и низкими ценами. Сможете сами поглядеть, истинные мастера собственного дела.
08.11.2019, 15:28
#5
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
было бы время еще ездить))
08.11.2019, 15:29
#6
MuratAndreev
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 410
У нас подобная проблема, вроде финансовые возможности есть, но в наличии свободного времени трудности. Ото весной только в Мадрид летали с женой и сестрой. Достопримечательности посмотреть) Очень кстати впечатлил Национальный музей декоративного искусства. Это прям бомба. Хотя я раньше и не особо любителем музеев был, но сейчас...)
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"