НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Комфортабельный отдых за рубежом

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Комфортабельный отдых за рубежом
Тема: Комфортабельный отдых за рубежом
16.01.2019, 15:47
#1
ArturBaikal
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 804
Не понимаете, где хорошенько отдохнуть в летний либо зимний сезон В этом случае мы порекомендуем отправляться в Андорру. В Андорре нет налогов на импорт, из-за чего она стала самой посещаемой в ЕС. К тому же Андорра весьма привлекательная и все время славилась выгодной стоимостью на отдых. Цены на отдых ниже, чем во всей Европе. Где отдохнуть в Европе – таким вопросом задаются многие туристы, однако не всегда находят ответ.
 
Андорра – это лучшая страна для проведения туров шоппинга. Из-за недорогой в Европе ставки НДС – 4.5 процента, стоимость на все менее, чем в ЕС на 15-20%. Поэтому если Вы намерены отправиться на шоппинг, в подобном случае обязательно посетите такую страну. Цены на бытовую технику и электронику, спиртное, продукты питания, спортивное оборудование и одежду ощутимо меньше, чем в Испании или во Франции.
 
В летнее время в этом городе можно хорошо развеяться. Особенно понравится почитателям горного ландшафта. Тут гор множество и все они красивейшие. Если собрались отдохнуть с детьми, тогда для вас есть семейный парк – Натурландия. Здесь имеется возможность превосходно проводить время с ребенком.
 
В парке существует множество зон развлечений и отдыха. Диапазон развлечений весьма разнообразен, в парке есть: несколько велосипедных маршрутов, катание на пони, переходы по горной местности, езда на квадроциклах и множество иного. Так что, где можно отдохнуть теперь Вы догадываетесь.
 
В стране имеется еще много прочих достопримечательностей. Если Вы собрались узнать совершенно все про Андорру, и Вы собрались развеяться там, значит, посетите web-сайт «all-andorra.com», на котором располагается немало информации о такой стране.
 
Прежде, чем туда отправиться, без сомнений следует посетить данный интернет-ресурс.
24.01.2019, 16:18
#2
Mangoos
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 149
Вот и мне хотелось бы поговорить именно о комфортном отдыхе. Так уж сложилось, что мы с семьей уже не раз отдыхали за границей, но благодаря некоторым нюансам такой отдых был омрачен некоторыми не самыми приятными вещами. Одна из них, это трансфер. В этом году мы будем лететь в Болгарию. Так вот, я уже думаю о том, где бы лучше заказать такси. Собственно, вот один из вариантов. Как вы считаете, он может нам подойти, или лучше рассмотреть какой то другой? Лично у меня эта компания вызывает доверие. Надеюсь, что я не ошибаюсь :)
06.02.2019, 16:36
#3
Tatiana.transfer
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 1
А я люблю отдыхать в Израиле! Здесь три моря и три религии творят особую атмосферу, но с транспортом в субботу проблемы, поэтому я бользуюсь трансфер Израиль и довольна!
26.10.2019, 01:04
#4
breath
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 43
Тоже обожаю путешествовать и узнавать для себя что-то новое. Недавно была в Вильнюсе, покупала билеты через https://tickets.lt/ru . Это была незабываемая поездка, архитектура местных знаний просто пленила мой разум, а дешевые билеты позволили сэкономить мне на перелете и купить вкусняшек в Вильнюсе.
08.12.2019, 00:25
#5
Vladimiry
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 53
Знаете, чем больше денег у вас есть, тем более комфортабельнее вы будете отдыхать:D:D Шучу, конечно. На самом деле можно просто найти не дорогую, но красивую страну. Вот например можно поехать на экскурсии в узбекистан из москвы https://canaan.travel/tours/84-tours-from-moscow-to-uzbekistan. В том году бывал. Очень интересно, и страна необычная. Думаю зимой еще поехать тужа в этом году, климат там комфортный.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"