НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Прием любых катализаторов и электронного лома

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Прием любых катализаторов и электронного лома
Тема: Прием любых катализаторов и электронного лома
21.01.2019, 11:46
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

 
Многие люди встречаются с трудностью переделки плат и прочей электроники. Данные вещи нельзя просто так утилизировать в простой контейнер. В отдельных платах есть ценные металлы, в связи с этим похожие механизмы желательно сдать в узкоспециализированную компанию "Протон Плюс". В этой организации примут у вас лом на переработку.
 
На интернет-сайте "protonrecycling.ru" аналогично есть скупка катализаторов. Похожие вещи также очень опасные и имеют дорогостоящие металлы. Поэтому надежнее их сдать на переработку и получить за это реальные деньги. Это удобнее, рентабельно и экологическую обстановку не замусоривает.
 
В компании смогут принять на обработку: любые автокатализаторы, электронный лом и промкатализаторы. Это можно сдать в организации. Узнайте подробно о принимаемом ломе, чтобы знать все доскональности.
 
В организации могут помочь убрать катализатор, возьмут химический анализ и выдадут специальный сертификат. Это сможет помочь сдать Электронные платы и катализаторы - экономично, официозно и безопасно.
 
Превосходства организации:
1. Помогут вырезать ускоритель и помогут переработать его.
2. Сертифицированная процедура обработки.
3. Посетителю дадут сертификат соответствия.
4. Возможно сдать использованные промышленные катализаторы.
 
Также Вы еще получите денежные средства за переработку ускорителя. Именно поэтому, если Вы хотите сдать электронные платы или катализатор, тогда сразу-же обращайтесь в компанию "Протон Плюс", где Вам помогут Официально и качественно утилизировать катализатор. Без сомнений обращайтесь в фаворитную фирму, в которой все сделают отлично!
 
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"