НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Смотрим фильм

Тема: Смотрим фильм
09.10.2017, 16:30
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

 
Вчера меня что-то переклинило и я решила посмотреть какой-нибудь фильм в онлайне. Ещё в мае у меня сгорел телевизор, сразу не купила, а потом привыкла и даже меня стало устраивать, что не видишь и не слышишь всей этой наполовину брехни со всех сторон.
 
Я выбрала себе сайт с просмотрами фильмов и периодически включаю длинно играющий сериал, типа «След», «Интерны», «Воронины», которые смотреть необязательно, можно всё делать.
 
Вот я включаю и занимаюсь своим делом, но вчера решила посмотреть русские фильмы, что ещё люди смотрят, делать ничего не хотелось, вот и решила найти себе занятие в виде просмотра фильма.
 
Один включила, второй-всё было не то. Читаю, «Хорошие руки»- криминал, решила посмотреть, во первых потому, что мне эта актриса, Елена Ксенофонтова, очень нравится всем: и игрой, и внешним видом. Она меня просто притягивает, даже когда у неё отрицательные роли.
 
В этом фильме меня захватил сюжет. Кратко: Преуспевающая леди, глав врач родильного дома с хорошей репутацией, организовали окно для брошенных детей. Всё вроде хорошо, детей усыновляют, отдают в хорошие руки, но за это получают хорошие деньги. И не всё так просто происходит. Разрушаются судьбы людей и даже приводят к гибели. И вот когда у этой леди погибает 18-летний сын, она начинает понимать, что все её дела не так уж и хороши, что за всё приходится платить.
 
Не буду углубляться в пересказ, а вот посмотреть этот фильм советую, с хорошо подобранной группой артистов, и не такой уж он и длинный, всего 12 серий, режиссёр Юрий Кузьменко, сценарий Аллы Криницыной.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"