НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Сывороточный протеин 100 Whey gold stanard - лидер спортивног...

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Сывороточный протеин 100 Whey gold stanard - лидер спортивного питания
Тема: Сывороточный протеин 100 Whey gold stanard - лидер спортивного питания
26.01.2019, 19:46
#1
bodybuilcom
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 1
Самая высшая биологическая ценность и самый мощный анаболический эффект именно у сывороточного протеина gold standard 100 whey. Сывороточный протеин, состоит из редких форм белка:  бета – лактоглобулины, иммуноглобулины, альфа – лактальбумины,  – это натуральный продукт с высокой скоростью расщепления  на аминокислоты. Поэтому спортсмены используют именно сывороточный протеин для насыщения  аминокислотными  соединениями в организма. Что организм используют для восстановления и роста мускулатуры.
Сывороточный протеин 100 whey gold  – это лучшая добавка для роста мышц, ведь усваивается организмом очень быстро:).:exc:
10.02.2020, 13:00
#2
andrushkevich.87
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 41
Думаю есть сыворотки намного эффективнее. Я бы не стал просто так принимать незнакомый мне препарат без совета тренера.
10.02.2020, 21:19
#3
kirill198andreev
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 25
Да вообще есть много разных добавок. И к их подбору нужно подходить индивидуально.
02.03.2020, 20:33
#4
IgorNosov81
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 3
Всем спортсменам необходимы спортивные добавки, с этим спорить не буду. Но каждый принимает разные препараты и только тренер должен советовать, что пить. А вот так вот вестись на непонятную рекламу, точно не стоит. Я тоже принимаю протеин, но пью только проверенный и оригинальный который покупаю здесь www.vitaminof.ru. Много моих знакомых закупают свое питание в этом магазине.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"