НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Достоинства сотрудничества с агенством Ivershin’s Luxury Assi...

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Достоинства сотрудничества с агенством Ivershin’s Luxury Assistans
Тема: Достоинства сотрудничества с агенством Ivershin’s Luxury Assistans
17.10.2017, 21:34
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Наше специализированное кадровое агентство работает над подбором секретарей с интимом, офис-менеджеров, секретарей на ресепшн и прочих сотрудников с возможностью интима, способных удовлетворить наиболее смелые ожидания руководителей высшего звена и собственников бизнеса собственными деловыми свойствами. Следует сказать, что подбор секретаря с интимом - это довольно новая, но активно набирающая востребованность профессия. Мы занимаемся подбором персонала в Москве и СПБ.
Офисными сотрудницами предлагаемые возможности не ограничиваются. Мы еще выберем для Вас домработницу с интимом либо в том числе и подругу для весьма серьезных взаимоотношений, но понимающую и не претендующую на полное ваше время.
За 9 лет успешной работы наше агентство «Vip-Personal» помогло многим управляющим самого большого уровня решить сложный и пикантный момент поиска сотрудницы с возможностью интимных взаимоотношений, которая при этом обязана быть способна грамотно решать серьезные рабочие задачи. Наше агенство рекомендуют приятелям и деловым партнёрам!
Мы быстро окажем поможем приобрести конкретно то, чего Вам не хватало для полного удовлетворения от своего дела!
Мы гордимся качеством нашего персонала! Наши претендентки сознательно различаются от девушек из агентств, предоставляющих эскорт услуги, разумом, мотивированностью на карьеру, адекватностью, ясным пониманием необходимости строго сохранять тайны как в офисе, а так же и вне его.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»