НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Помогите похудеть

Тема: Помогите похудеть
20.05.2019, 14:16
alkuvshin0v
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 144
Честно говоря, когда я заказывала тайские таблетки для похудения, то даже не думала, что у них будет настолько крутой эффект. Я заказывала на этом сайте https://ya-horosha.com/ . Мне все быстро организовали. В общем, в итоге я смогла похудеть на 12 кг почти за месяц. Это просто нереально.
24.05.2019, 13:29
Gordon
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 68
Моя жена тоже страдает от лишнего веса. Это проблема всех женщин я смотрю.
24.05.2019, 14:06
Arija
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 69
Мне нужно сбросить около 40 кг, но это нереально. Неужели придется жить такой(( Ничего не помогает.
24.05.2019, 17:32
Zulia
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 178
Если в плане похудения ничего не помогает, то нужно обратиться к диетологу. Я сейчас по беременности хожу на прием к гинекологу https://www.gmsclinic.ru/specialists/obstetrician-gynecologist в клинику GMS, там есть врач диетолог в том числе, говорят очень хороший, люди быстро теряют или набирают вес под ее контролем, корректирует питание и проводит лечение анорексии. Вам нужно обратиться в GMS Clinic  и не мучить себя бесполезными диетами. Я после родов тоже пойду к ней на прием, фигуру восстанавливать.
27.05.2019, 18:33
Vatrakut
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 233
Мне только фитнес помогает держать себя в форме. Строгие диеты и большие нагрузки противопоказаны по состоянию здоровья. Подскажите где в Москве ходить? Я только недавно из Питера переехала и ещё не освоилась в столице.
28.05.2019, 01:04
Milypa
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Vatrakut:
Мне только фитнес помогает держать себя в форме. Строгие диеты и большие нагрузки противопоказаны по состоянию здоровья. Подскажите где в Москве ходить? Я только недавно из Питера переехала и ещё не освоилась в столице.
Так фитнес и намного полезнее для организма, а худеть в такой способ ещё и приятно. Даже если вы решите сидеть на строгих диетах, похудевшее дряблое тело выглядит некрасиво. Разве нет? Присоединяйтесь к нам в московский танцевальный клуб GallaDance на фитнес тренировки https://www.galladance.com/directions/grown-up/dance-fitness/ , у нас самые лучшие преподаватели в городе! Я с Алёной Сурковой занимаюсь, она отличный специалист. Не одна толстушка под её руководством привела себя в форму, и я в том числе.
28.05.2019, 13:51
antonova89
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 204
Девчёнки, я тоже с удовольствием бы присоединилась )))
09.07.2019, 21:27
MuratAndreev
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 410
тут какая-то девушка, видел, спрашивала за курсы диетологов. таких конечно куча. но кстати уверены ли вы, что хотите именно это, а не ту же нутрициологию освоить? просто в неё как раз и включена диетология. вообще более подробно тут https://dietology.pro/ можете почитать про курсы. может быть вам и семинаров хватит) там уже смотрите сами
27.07.2019, 10:12
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
Та на самом деле как такого секретов нет, все зависит от вашего упорства, рациона питания и со временем вы увидите результат, который вас будет мотивировать идти дальше. Если вы новичок в этом деле, то конечно советую почитать статью https://nabor-massa.ru/prisedaniya-so-shtangoj-polza-tehnika-sovety-chast-1.html в котором более подробно написаны различные техники и упражнения. Сам читаю регулярно различные полезности у них, доволен.
09.08.2019, 18:33
Quilon
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 408
Может вы что-то делаете не так? С помощью чего вы стараетесь похудеть? Лучший эффект будет от комплексного подхода: спорт и диета. Я еще пил клетчатку https://bio-profi.ru/info/brands/sibirskaya_kletchatka/ , она немного сбавляет аппетит и улучшает пищеварение
Я тут
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"