НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Когда вы в последний раз были у окулиста?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Когда вы в последний раз были у окулиста?
Тема: Когда вы в последний раз были у окулиста?
08.03.2019, 17:19
#1
mahaleksmos
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 329

Такой вопрос задал мне врач, после проверки зрения. Работая я замечала, что у меня есть небольшие проблемы с глазами, но я ссылалась на всеобщую усталость организма. Начитавшись статей про подобные проблемы с глазами, я взяла отпуск и решила проверить зрение. Но хотелось все сделать быстро, так как, уже были куплены билеты на море и не хотелось испытывать такие проблемы на отдыхе. Моя мама посоветовала обратится в салон «Оптик Сити», она уже там проходила проверку зрения и ей подобрали хорошие очки. На сайте  солнцезащитные очки https://www.optic-city.ru/solntsezaschitnye_ochki/  я записалась на проверку, кстати, там возможен выбор специалиста. В салоне, врач принял меня согласно записи. Проверка проходила вежливо и аккуратно.

 
Врач рассказала, как у меня обстоят дела со зрением и что мне предпринять дальше. Развернуто ответила на мои вопросы. Мы пришли к выводу, что мне лучше использовать контактные линзы, это был более удобный для меня вариант. Консультанты салона помогли подобрать и заказать линзы, согласно рецепту врача. Через несколько дней, я получила линзы. Поначалу было не привычно, но я стала замечать, что ситуация с глазами улучшается. Уже не было тех проблем, что были раньше. Отпуск проведен на отлично и я очень рада, что обратилась именно в этот салон.
09.04.2019, 18:31
#2
Roze
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 624
Для большинства людей с плохим зрением возможность отказаться от очков и при этом хорошо видеть еще пару десятков лет назад казалось просто чудом. Сегодня, практически у всех желающих есть возможность попробовать это чудо на себе. На рынке Украины контактные линзы появились 18-20 лет назад. За это время на наш рынок пришло уже более двух десятков известных во всем мире производителей мягких контактных линз (МКЛ). Благодаря возможностям интернета и служб быстрой доставки контактные линзы теперь доступны не только для жителей крупных городов, но даже для людей, живущих в глубинке.
09.04.2019, 18:32
#3
bucent
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 193
Доверять обслуживание приборов стоит квалифицированным и опытным специалистам.Для начала все-таки нужно посетить офтальмолога. Только врач может провести пусть стандартный, но очень важный комплекс обследований (визиометрия, рефрактометрия, офтальмометрия, биомикроскопия и офтальмоскопия) и определит какой силы и диаметра линзы вам подойдут максимально.
09.04.2019, 18:33
#4
greta
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 516
Открылся новый магазин где можно приобрести контактные линзы https://www.ochkov.net/ сможете посетить уже на данный момент
11.04.2019, 19:46
#5
DENISANTONOV
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 36
Считаю, что к этому врачу нужно ходить регулярно, так как проблемы со зрением могут настичь очень неожиданно и устранить их будет крайне сложно. Тем более, что сейчас на сайте мера Москвы ПГУ Мос ру https://my-pgu-mos.ru можно к врачу онлайн записаться, что я и делаю.
24.06.2019, 16:50
#6
Mao
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 413
Да вот не помню уже, но скоро пойду в https://www.cvz.ru/astigmatizm/ , а то у меня подозрения на астигматизм, надо будет как-то эту проблему решать.
!@#
25.06.2019, 14:43
#7
Mangoos
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Roze:
Для большинства людей с плохим зрением возможность отказаться от очков и при этом хорошо видеть еще пару десятков лет назад казалось просто чудом. Сегодня, практически у всех желающих есть возможность попробовать это чудо на себе. На рынке Украины контактные линзы появились 18-20 лет назад. За это время на наш рынок пришло уже более двух десятков известных во всем мире производителей мягких контактных линз (МКЛ). Благодаря возможностям интернета и служб быстрой доставки контактные линзы теперь доступны не только для жителей крупных городов, но даже для людей, живущих в глубинке.
Как же я с вами согласен! :) Раньше и представить себе было сложно, что с помощью такого микроскопического средства, можно будет поправить даже очень плохое зрение. Я на протяжении многих лет постоянно испытывал дискомфорт, пока это меня окончательно не достало. Решил обратиться в оптику, где мне и прописали постоянно ношение линз. И это оказалось спасением! Как же приятно стало видеть все четко и резко. Минус лишь в том, что их часто нужно менять. Хотя, с ценами и постоянными акциями на linzshop , меня это не очень смущает.
31.10.2019, 02:52
#8
Akilkree
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 15
Доверять обслуживание приборов стоит квалифицированным и опытным специалистам.
31.10.2019, 02:53
#9
Arardana
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 16
Считаю, что к этому врачу нужно ходить регулярно, так как проблемы со зрением могут настичь очень неожиданно
31.10.2019, 05:10
Folv
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 27
Для начала все-таки нужно посетить офтальмолога.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"