НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Курсы дизайнера интерьера

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Курсы дизайнера интерьера
Тема: Курсы дизайнера интерьера
21.03.2019, 00:22
#1
Fatima
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 200
Хочу попробовать свои силы в новой сфере деятельности и пройти курсы дизайнера интерьера. Пока только внимательно изучаю в интернете статьи на эту тему и не откажусь от ваших комментарий и советов, поможете? Заранее, спасибо.
21.03.2019, 12:31
#2
Tamila
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Fatima:
Хочу попробовать свои силы в новой сфере деятельности и пройти курсы дизайнера интерьера. Пока только внимательно изучаю в интернете статьи на эту тему и не откажусь от ваших комментарий и советов, поможете? Заранее, спасибо.
Конечно, помогу. Тем более, не так давно я сама вела поиски в интернете информации о курсах дизайна, которые можно пройти в родной Одессе. Советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://mobios.school/courses/design-interior-odessa в раздел, чтобы ознакомиться с более подробной информацией и потом уже только решение окончательное принять о записи на ближайший курс. Как по мне, то совершенствоваться никогда не поздно и обязательно стоит внимательно просмотреть как можно больше информации на главной странице сайта, чтобы знать, к чему именно быть готовым. А в остальном – вы получите теоретическую и практическую базу, которую потом можно будет использовать в дальнейшем для создания собственных проектов.
05.11.2019, 16:42
#3
Mao
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 413
Попробуйте, ничего сложного в этом нет, особенно если будете их заканчивать через https://designschool.ru/ , там вам дадут все необходимые знания для начала работы
!@#
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"