НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Болит голова

Тема: Болит голова
07.06.2019, 21:06
Zulia
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 178
Возможно причиной головных болей есть повышенное внутричерепное давление? У меня после травмы такая беда....
08.06.2019, 17:15
Milypa
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Zulia:
Возможно причиной головных болей есть повышенное внутричерепное давление? У меня после травмы такая беда....
Вам было бы хорошо принять курс японского препарата Гаммалон (Gammalon) – ноотропное средство https://healthjapan.net/product/gammalon-gammalon-nootropnoe-sredstvo , его мне рекомендовал врач после аварии. Да, случилась со мной такая неприятность, и хоть травма головы не была серьёзной, но стали часто беспокоить головные боли. Принимаю этот препарат по одной таблетке каждое утро, чувствовать себя стала намного лучше.
08.06.2019, 17:34
Alina
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 85
У меня и без травм голова часто болит.Я так посмотрела бегло по описанию, этот препарат можно и без показаний принимать, для профилактики и для хорошего кровообращения мозга.
29.07.2019, 10:01
MaxX
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 47
А у врача были? Голова может болеть по разным причинам. Больше никаких симптомов нет, соплей к примеру, горло болит и т.д. У меня вот когда синусит был, голова почему то ужасно болела + общая слабость...Кстати врач антибиотики прописывала. Вот можете почитать кларитромицин инструкция по применению таблетки взрослым https://www.avva-rus.ru/production/prescription/klaritromicin-ekozitrin/ Брал нашего производителя по совету врача. Типо от них побочки меньше, та и стоят дешевле.
05.08.2019, 19:26
Quilon
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 408
Проблема в том, что причин таких головных болей может несколько и никто вам не назначит подходящие препараты, пока не будет знать что с вами. лучше обратитесь в клинику https://nadejdamed.ru/ , обследуйтесь у врача, и дальше следуйте уже его рекомендациям
Я тут
23.12.2019, 13:12
MelnykMaria
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от Malder:
Здравствуйте! Поделитесь опытом, чем спасаетесь от сильной головной боли? У меня болит часто, иногда очень сильно, до тошноты. Обычно помогал только сон, таблетки, даже самые не помогали. Хорошо, если это приключилось, когда есть возможность поспать. А вот если на работе, хоть вешайся.

Какой ужас, я вот читаю ваше сообщение и меня трусит, потому что такие первые симптомы были у моего брата, когда он заболел гепатитом. Но мы победили эту болезнь и справились с ней!
23.12.2019, 14:00
galinamoroz
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от MelnykMaria:
Цитата:
Сообщение от Malder:
Здравствуйте! Поделитесь опытом, чем спасаетесь от сильной головной боли? У меня болит часто, иногда очень сильно, до тошноты. Обычно помогал только сон, таблетки, даже самые не помогали. Хорошо, если это приключилось, когда есть возможность поспать. А вот если на работе, хоть вешайся.

Какой ужас, я вот читаю ваше сообщение и меня трусит, потому что такие первые симптомы были у моего брата, когда он заболел гепатитом. Но мы победили эту болезнь и справились с ней!

Гепатит это не приговор и у меня были такие же симптомы, когда у меня было это заболевание. Я сразу не поняла, что это такое, но потом пошла к врачу и сдала анализы и узнала за эту страшную болезнь. Но врач сказал не опускать руки и у нас получиться побороть эту страшную болезнь! И он мне посоветовал хороший сайт - софосбувир.рус/самара и я купила это лекарство, пропила его и через пол года уже поборола болезнь. Я так счастлива, потому что я теперь здорова!
23.12.2019, 14:22
Alisik
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 41
Обращайтесь к врачу сразу, если у вас что-то болит, потому что потом могут быть осложнения!
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»