НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Болит голова

Тема: Болит голова
24.04.2019, 23:27
#1
Malder
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 29
Здравствуйте! Поделитесь опытом, чем спасаетесь от сильной головной боли? У меня болит часто, иногда очень сильно, до тошноты. Обычно помогал только сон, таблетки, даже самые не помогали. Хорошо, если это приключилось, когда есть возможность поспать. А вот если на работе, хоть вешайся.
24.04.2019, 23:38
#2
ivanuhka
Регистрация: 24.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Мне очень хорошо помогает препарат нимесил от головной боли Но следует помнить, что его можно принимать только взрослым людям. Принимать нимесил следует после употребления пищи. Первый раз я пью таблетку утром после приема пищи и второй раз уже вечером перед сном.
01.05.2019, 16:32
#3
ArtemiyTixonov
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Malder:
Здравствуйте! Поделитесь опытом, чем спасаетесь от сильной головной боли? У меня болит часто, иногда очень сильно, до тошноты. Обычно помогал только сон, таблетки, даже самые не помогали. Хорошо, если это приключилось, когда есть возможность поспать. А вот если на работе, хоть вешайся.
Попробуйте попить чай из мяты. Он хорошо помогает при головной боли. И натуральный.
01.05.2019, 20:37
#4
Splesh
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 71
та причин болей может быть очень много, у меня вот на перемену погоды всегда болит
03.05.2019, 13:31
#5
LenaIzosimova
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от ArtemiyTixonov:
Цитата:
Сообщение от Malder:
Здравствуйте! Поделитесь опытом, чем спасаетесь от сильной головной боли? У меня болит часто, иногда очень сильно, до тошноты. Обычно помогал только сон, таблетки, даже самые не помогали. Хорошо, если это приключилось, когда есть возможность поспать. А вот если на работе, хоть вешайся.
Попробуйте попить чай из мяты. Он хорошо помогает при головной боли. И натуральный.
А вы правильно советуете на самом деле. Чай из мяты действительно способен очень деликатно и быстро устранить головную боль. Его ещё наши предки использовали в этих целях. На портале Славянский Мир https://slavmir.tv/ читала об этом. А ещё мята содержит огромное количество витаминов и минералов, её полезно употреблять как профилактическое средство при простуде и гриппе, нею лечат астму, бронхит и высокое давление. Наша матушка природа наделила это растение огромной силой, просто не все об этом знают)) Я чай из мяты люблю на ночь пить - сон потом крепкий и спокойный.
22.05.2019, 18:23
#6
Vatrakut
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Malder:
Здравствуйте! Поделитесь опытом, чем спасаетесь от сильной головной боли? У меня болит часто, иногда очень сильно, до тошноты. Обычно помогал только сон, таблетки, даже самые не помогали. Хорошо, если это приключилось, когда есть возможность поспать. А вот если на работе, хоть вешайся.
У меня голова постоянно болит когда изменения в погоде случаются.
22.05.2019, 19:14
#7
Milypa
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 76
Девочки, так голова ужасно болит, даже сегодня. Мне кажется, что тут погода виной!
22.05.2019, 19:31
#8
Alina
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Malder:
Здравствуйте! Поделитесь опытом, чем спасаетесь от сильной головной боли? У меня болит часто, иногда очень сильно, до тошноты. Обычно помогал только сон, таблетки, даже самые не помогали. Хорошо, если это приключилось, когда есть возможность поспать. А вот если на работе, хоть вешайся.
Здравствуйте! У меня похожие боли, это симптомы мигрени. Меня не только голова болит, но подташнивает, чувствую слабость и тревогу.
Легче становится только после приёма Панадола https://zdravcity.ru/g_panadol/ , препарат без рецептурный и его можно купить в свободной продаже. Выпускается в обычной таблетированной форме, и как растворимые в воде таблетки. Для деток лучше брать сироп. Я шипучие таблетки для себя беру.

22.05.2019, 19:33
#9
lulutii84
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 193
Надо точно выяснить причину, почему болит голова. Ведь может быть это признаки какого-то заболевания. А если его не лечить, оно будет прогрессировать. Сходите на обследование в поликлинику, пускай вас посмотрят. Если это что-то серьёзное, например гепатит, то успех в лечении будет зависеть от того как быстро оно начнётся. Его лечение сейчас проводят препаратом софосбувир, купить можно здесь . Он весьма эффективен. При определённых условиях может полностью излечить. Так что выясняйте что с вами и лечитесь.
23.05.2019, 20:44
Lela
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 44
Цитата:

Здравствуйте! У меня похожие боли, это симптомы мигрени. Меня не только голова болит, но подташнивает, чувствую слабость и тревогу.
Легче становится только после приёма Панадола, препарат без рецептурный и его можно купить в свободной продаже. Выпускается в обычной таблетированной форме, и как растворимые в воде таблетки. Для деток лучше брать сироп. Я шипучие таблетки для себя беру.
 
И мне этот препарат всегда помогает от головной боли, но я обычные таблеточки беру :appl:
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"