НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Посоветуйте магазин спорт товаров

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Посоветуйте магазин спорт товаров
Тема: Посоветуйте магазин спорт товаров
29.06.2019, 20:47
#1
Mangoos
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 149
Добрый вечер, друзья! Хотел посоветоваться с жителями Екатеринбурга, какими магазинами спортивных товаров вы пользовались? Знаю, что у нас есть несколько довольно таки крупных магазина, но мне не приходилось покупать в них каких либо вещей. Сейчас же, хочу купить сыну велосипед. А может, и себе что-то присмотрю. Что бы вы могли посоветовать? Заранее спасибо!
30.06.2019, 13:55
#2
Lorei
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 36
Здравствуйте! Понимаю вашу ситуацию, лучше заказывать такие вещи в надежных местах. Думаю, вам отлично подойдет ovelon-market , потому что у них не только много велосипедов в ассортименте, но еще и веломастерская. И уж поверьте, даже самому качественному велосипеду может понадобиться сервис. Так что, можете смело воспользоваться услугами этого магазина. Кстати, я там покупал не только велосипед, но и несколько атрибутов для других видов спорта. Дарил племяннику перчатки для боевых искусств, а сыну уже дважды покупал разные вещи для футбола. Удачного выбора вам! ;)
24.12.2019, 19:47
#3
Mao
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 413
Нашли в итоге?
!@#
24.12.2019, 19:53
#4
Quilon
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 408
Да в этих крупных магазинах цены такие, что думаешь "не так уж мне эта вещь и нужна":ir: Я покупаю спорт.товары здесь https://planetasport.ru/. Цены ниже, а качество отличное
Я тут
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»