НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Хочу заказать семена томатов

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Хочу заказать семена томатов
Тема: Хочу заказать семена томатов
30.06.2019, 14:44
#1
Mangoos
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 149
Добрый день, ребята! :) У меня вопрос к садоводам: где вы заказываете семена? Если быть чуть более конкретным, то меня интересуют качественные семена томатов. Видел немало объявлений в интернете, но хочется выбрать среди проверенных, добротных вариантов семян. Так что, делитесь своими "источниками", не жадничайте! Сажать еще не скоро, но хочу уже сейчас узнать обо всем.
30.06.2019, 18:39
#2
marunsk
Регистрация: 30.06.2019
Сообщений: 15
Лично я все семена покупаю в проверенных магазинах у себя в городе
01.07.2019, 14:28
#3
Lorei
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 36
Знаете, я раньше тоже покупал семена в магазинах своего города. Однако, со временем заметил, что томаты получаются совсем не такими, какие бы хотел я видеть на своем огороде. Так продолжалось до тех пор, пока я не увидел этот сайт, где свои "авторские", так сказать, семена продает человек с большим опытом. Заказал на пробу - и да, результат был намного лучше, чем от семян, которые я покупал на рынке. Сказал бы даже, что разница была просто огромной, до того мне приглянулись эти чудо-семена. Так что, смело могу советовать вам такой вариант ;) Не прогадаете.
27.10.2019, 23:20
#4
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
лично я абсолютно без страха заказываю через интернет. мы с женой в прошлом году купили участок, недалеко в принципе от нашей квартиры находится. ну и там домик небольшой есть. короче как дача. и вот тут https://onsad.ru/semena/ovoschi/ перед сезоном посадки заказывали семена овощей. в основном хотим картошку и огурцы выращивать, её потом даже продавать можно у нас тут)
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"