НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Планирую заказывать партию бетона. Где лучше?

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Планирую заказывать партию бетона. Где лучше?
Тема: Планирую заказывать партию бетона. Где лучше?
06.07.2019, 12:56
#1
Mangoos
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 149
Здравствуйте! Как вы уже поняли из названия ветки, я планирую заказать партию бетона для строительства долгожданного коттеджа :) Вопрос лишь в том, где лучше это сделать? Некоторые из моих коллег советовали мне ПРОМ БЕТОН. Может, кто уже работал с этой компанией? Хотел бы выслушать ваше мнение на этот счет! Выскажитесь.
07.07.2019, 11:40
#2
Lorei
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 36
В таких вещах лучше не искать компанию, в которой будет немного дешевле. Лучше обратить свое внимание на то место, где вы сможете заказать действительно качественную смесь, которая обеспечит долговечность вашего будущего строения. я бы рекомендовал рассмотреть вариант prom-beton , это очень надежный поставщик. К тому же, они являются производителем. То есть, занимаются не перепродажей, а производством и доставкой свежего бетона точно по адресу заказчика. Потому, вот вам и достойный вариант, обращайтесь смело!
08.07.2019, 13:13
#3
Zheka0701
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от Mangoos:
Здравствуйте! Как вы уже поняли из названия ветки, я планирую заказать партию бетона для строительства долгожданного коттеджа :) Вопрос лишь в том, где лучше это сделать? Некоторые из моих коллег советовали мне ПРОМ БЕТОН. Может, кто уже работал с этой компанией? Хотел бы выслушать ваше мнение на этот счет! Выскажитесь.
Мы тоже строительством дома занимаемся. При этом и коммуникации надо сделать, дренаж в первую очередь. Так что тоже требуется бетон для заливки и лотки для отведения воды.
08.07.2019, 13:20
#4
gonchar84
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 290
Всё что касается бетона, вы можете найти в ООО «Объединённые заводы ЖБИ». мы у них лотки междупутные заказали в прошлом месяце. Уже всё доставили, занимаемся монтажом. Пока только с ними работаем, так как довольно выгодные условия у них.
29.10.2019, 15:39
#5
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
Скажите, где можно заказать бетонный состав по низким ценам? Желательно в Казани
29.10.2019, 15:40
#6
MuratAndreev
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 410
Да, бетонный состав дело нужное. Но тут очень важно подобрать хорошую фирму, чтобы вам сделали нормально все. Потому что этот процесс достаточно сложный и далеко не каждая фирма с этим справляется достойно. По этому если актуально, можете вот сюда https://vsk-kazan.ru обратиться. Сам лично пользовался их услугами примерно пол года назад. Так что знаю, что они делают на славу. Надеюсь помог)
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"