НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Прекрасное здоровье - залог благополучия человека

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Прекрасное здоровье - залог благополучия человека
Тема: Прекрасное здоровье - залог благополучия человека
18.05.2018, 21:15
#1
nikolyakolesov
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 277

 

Испокон веков прочное, хорошее здоровье для каждого современного человека является настоящей, особой ценностью.
 
Дабы жить полноценной, долгой жизнью, упиваться каждым ее периодом, чрезвычайно весомо быть здоровым.
 
Даже более того, многовековые, совокупные, фундаментальные научные исследования прославленных врачей обоснованно указывают коренную 70%-ную прямую зависимость хорошего здоровья от нехорошего воздействия на тело каждого человека, от способа жизни.
 
Без утайки объясняясь, испорченная экологическая обстановка, устойчивые нервные стрессы, неправильное питание беспощадно, мало-помалу подрывают человеческое тело.
 
Обыкновенно считается, что великолепное, крепкое здоровье, фактически, стало вероятной, общепризнанной нормой людского функционирования, однако разные недуги нарушают ее.
 
Несовместимо, только максимальный, обыкновенный уют, улучшение условий существования вызвали сверхновые, незнакомые прежде недуги, которые сейчас именуют "хворями цивилизации". В частности, тяжкие заболевания через загрязнение окружающей среды, разные инфекции из-за кондиционирования воздушных масс, нередкие эпидемии, мигом распространяющиеся в итоге развития автотранспортных средств, многопланового процесса глобализации. Следовательно, появились дерматологические болезни, малопонятные аллергии, вызванные свежими, незнаемыми раньше препаратами и компонентами, новыми активными методиками проведения сельского процесса.
 
К слову, жизнь показывает, что ухаживать за своим здоровьем некоторые приступают когда возникает какое-либо заболевание.
 
Огромный риск состоит еще в том, что на данный момент к врачам за профессиональной помощью направляются приблизительно 20% пациентов. Помимо этого, признаки нездоровья всякий раз наступают нежданно, и большинство пациентов наверняка не располагают информацией, к какому врачу надо идти, озадачено разглядывая надписи на разных кабинетах клиники. И не приходится удивляться, поскольку медицинских работников всерьез существует относительно много: это и гематолог, и уролог, и венеролог, и иммунолог, и фтизиатр, и ортопед, и ревматолог, и невролог, и дерматолог, и гинеколог, и проктолог, и эндокринолог и множество других.
 
Если у вас появляется солидная проблема со здоровьем, что-то заболело, вы плохо себя чувствуете, непонятен предварительно диагноз, основное, что желательно верно определить, к какому конкретно специалисту обратиться метронидазол инструкция по применению.
21.06.2018, 03:24
#2
bakbaks
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 20
Я фанатичный поклонник здорового образа жизни. Спорт и здоровое питание - мое все. Но всегда есть несколько противных лишних килограмм, которые никак не хотят уходить. Хоть что делай. Вроде идеал близок, но все никак. Думаю, что многим девушкам со схожим образом жизни знакома подобная проблема. Я опасаюсь принимать гормональные препараты и всякую химию. То же и голодание. Крайне опасная вещь. Можно посадить желудок на вечный гастрит, атонию кишечника, заработать себе психические отклонения, например анорексию, нарушения обмена веществ, гормональные нарушения, бесплодие и тд.
21.06.2018, 17:28
#3
burka
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 514
Цитата:
Сообщение от bakbaks:
Я фанатичный поклонник здорового образа жизни. Спорт и здоровое питание - мое все. Но всегда есть несколько противных лишних килограмм, которые никак не хотят уходить. Хоть что делай. Вроде идеал близок, но все никак. Думаю, что многим девушкам со схожим образом жизни знакома подобная проблема. Я опасаюсь принимать гормональные препараты и всякую химию. То же и голодание. Крайне опасная вещь. Можно посадить желудок на вечный гастрит, атонию кишечника, заработать себе психические отклонения, например анорексию, нарушения обмена веществ, гормональные нарушения, бесплодие и тд.
Я люблю йогу, особенно fly йогу. У нас целая компания ходит, и подружки и сотрудницы. Тренера давно знаю, хороший преподаватель. Сложно только группу вместе держать, что бы все приходили на определенное время. Всем не дозвонишься как говорится, а я получается как главная должна это делать. Муж подсказал студию йоги вот тут которое очень мне помогает. Рассылает всем уведомления на телефон с информацией. Что бы я без него делала я не знаю!
17.09.2018, 13:46
#4
ealinka
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 30
Полностью согласна, что здоровьем нужно заниматься и ни в коем случае не запускать. А то у меня брат недавно запустил свое здоровье, мучился от болей в нижней части живота, что потом пришлось обращаться в https://nadejdamed.ru/medical/proktologiya/. Хорошо, что центр проктологии в клинике «Надежда» оснащен необходимым оборудованием и инструментарием для диагностики и лечения деликатных проблем.
27.06.2019, 12:50
#5
Mangoos
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 149
Считаю, что любовь к спорту нужно прививать с самого детства. В современной реальности, где повсеместно идет пропаганда алкоголя и курения, нужно больше внимания уделять физическому развитию и воспитанию духа спорта! Потому, благодаря таким организациям, как sport-sbor , мы имеем возможность отправить на спортивные сборы наших детей. Малышня уже успела побывать в Испании и на Кипре! И все это в исключительной спортивной атмосфере, где весь досуг для детей отлично продуман! ;) Считаю, что такой вариант просто идеален для всех.
29.08.2019, 18:34
#6
kravchenko
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 334
:roll:
29.08.2019, 18:35
#7
kravchenko
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 334
Цитата:
Я люблю йогу, особенно fly йогу. У нас целая компания ходит, и подружки и сотрудницы.

Порой восхищаюсь насколько эти йоги пластичны.
29.08.2019, 18:36
#8
kravchenko
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от bakbaks:
Я фанатичный поклонник здорового образа жизни. Спорт и здоровое питание - мое все. Но всегда есть несколько противных лишних килограмм, которые никак не хотят уходить. Хоть что делай. Вроде идеал близок, но все никак. Думаю, что многим девушкам со схожим образом жизни знакома подобная проблема. Я опасаюсь принимать гормональные препараты и всякую химию. То же и голодание. Крайне опасная вещь. Можно посадить желудок на вечный гастрит, атонию кишечника, заработать себе психические отклонения, например анорексию, нарушения обмена веществ, гормональные нарушения, бесплодие и тд.

 
Что за программы? Вы имеете ввиду вредные привычки?
29.08.2019, 18:37
#9
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
Как говорится спорт спортом, а посещать врачей все равно нужно, так сказать, для контроля.
29.08.2019, 18:38
Egor
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 215
сам я стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Не курю, не пиью, спорту тоже внимание уделяю.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"