Ремонт можно делать в любое время года, когда вам удобно. Мы начинали, когда муж в отпуск пошел. Ремонт уже позади, к счастью. Сейчас мебель подбираем к нашему интерьеру. Нашли у белорусского производителя "Пинскдрев" в Питере мебель в стиле лофт https://piter.pinskdrev.ru/styles/loft/ по цене производителя и заказали ее. Это как раз то, что мы искали.
Кстати, могу от себя порекомендовать вас искать бригаду, строителей и т.д с помощью сайта поиска строительного подряда. Вот здесь есть абсолютно вся дополнительная информация .
Думаю, летом, мы вот уже начали, собираемся штукатурить фасад дома, ищем где бы подходящую штукатурку купить
Я тоже считаю, что лучше делать ремонт летом. Как раз потому что если решитесь штукарить фасад дома, плохая погода может помешать. А так, мы тоже закупились в интернет-магазине http://raskras39.ru/ , готовимся к летним ремонтным работам
Мебель купить не проблема, а купить наматрасники и чехлы хорошие, днем с огнем не сыскать. Хорошо что Гранд есть, в нем и нашлись. Кстати по вопросам мебели можете туда же обратиться, выбор огроменный, всякие разные комнаты обставить можно.